Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 19 май 2024, 09:11
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как выбрать оригинальный подарок женщине
СообщениеСообщение добавлено...: 31 янв 2014, 00:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:52
Сообщений: 3888
Благодарил (а): 1728 раз.
Поблагодарили: 1998 раз.
Пункты репутации: 72
Цитата:
Предвидя следующий вопрос, я могу откровенничать только о себе. :)

еще и дар предвидения?! :) да Вы кладезь талантов, право :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как выбрать оригинальный подарок женщине
СообщениеСообщение добавлено...: 31 янв 2014, 00:29 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6898 раз.
Пункты репутации: 114
Не льстите мне, я сам знаю. :razz: :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как выбрать оригинальный подарок женщине
СообщениеСообщение добавлено...: 01 фев 2014, 18:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 22:16
Сообщений: 44
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пункты репутации: 0
Об оригинальных подарках. Всё время пытаюсь придумывать что-то оригинальное на праздники для друзей и близких. Мужу на прошлое 14 февраля делала такое: с помощью соцсетей - фэйсбука в основном - просила знакомых, живущих за границей, или знакомых знакомых, или друзей друзей друзей сделать фото с определённой надписью, и сфотаться на фоне каких-то достопримечательностей в их странах. Откликнулись совершенно незнакомые люди - отреагировали на письмо моё, писала на английском, пересланное много раз, прислали фото с "любовным" плакатом, который сами не поленились сделать. Я была приятно удивлена, фотографий насобиралось больше десятка, с разных стран. Муж в восторге был, естесссно:) Вот примеры некоторых:




Изображение


Изображение

Понятно, что в этом году нужна новая креативная идея. В процессе придумывания, кто что подскажет?



За это сообщение автора ElenMarlen поблагодарил: Гюль
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как выбрать оригинальный подарок женщине
СообщениеСообщение добавлено...: 12 фев 2014, 11:46 
Знаете,вы не учитываете некоторые варианты.Вот например моя жена - преподаватель высшей математики в институте.
Для нее понятие романтики чуждо и какие-либо непрактичные подарки вызывают у нее весьма однозначную реакцию.
Поэтому необычные подарки для нее не лучший выбор.Я для нее покупаю всегда только материальные подарки.
Вот и кстати по этому у меня к вам вопрос небольшой=)
Я планирую подарить ей духи - Гермес де вояж,айфон новый.
Уже все купил,но тут она мне прозрачно намекнула,что ей нужен маникюрный набор.
Я по женским форумам потыкался,мне на вумене сказали,что сталекс - лучшие маникюрные наборы в украине.
Я в городе у нас поискал,что-то не смог найти.
Нашел их сайт ссылка помогите выбрать.Бюджет до 600 грн.
Заранее спасибо большое)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Как выбрать оригинальный подарок женщине
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 11:16 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
мой совет как маникюрного мастера-забудьте о наборе.Если нужен качественный инструмент покупайте ножнички и кусачки отдельно. я предпочитаю стеклянную пилочку из богемского стекла.

Изображение

Изображение

Изображение

вот этого достаточно,если ноготь обрезать обычными ножничками.но можно так же приобрести

Изображение

но это по желанию и не обязательно.из советов-придавать форму ногтевой пластине лучше до замачивания рук.

а наборы-обычно это всего лишь красивая упаковка..ИМХО

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!



За это сообщение автора РЫЖАЯ поблагодарил: Гюль
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как выбрать оригинальный подарок женщине
СообщениеСообщение добавлено...: 18 фев 2014, 16:05 
Ну се таки знаете у всех запросы разные.Мне с мужем повезло - он хорошо зарабывает,поэтому и колецко с бриллантом и шубка у меня есть.Но вот в этом году он подарил впервые то,что мне действительно понравилось на все 100 процентов.Он подарил мне простенький телескоп такой.Вот этому подарку я действительно обрадовалась,вот это действительно интересный подарок.Я уже третью неделю жду только вечера,чтобы поскорее посмотреть на звезды.И никаких шубок или машин мне не нужно!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Как выбрать оригинальный подарок женщине
СообщениеСообщение добавлено...: 18 фев 2014, 16:51 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
ВикторСтрельцов писал(а):
Ну се таки знаете у всех запросы разные.Мне с мужем повезло - он хорошо зарабывает,поэтому и колецко с бриллантом и шубка у меня есть.Но вот в этом году он подарил впервые то,что мне действительно понравилось на все 100 процентов.Он подарил мне простенький телескоп такойВот этому подарку я действительно обрадовалась,вот это действительно интересный подарок.Я уже третью неделю жду только вечера,чтобы поскорее посмотреть на звезды.И никаких шубок или машин мне не нужно!

Тфу, голубизна. :ze_le_ny:

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как выбрать оригинальный подарок женщине
СообщениеСообщение добавлено...: 26 фев 2014, 02:36 
Согласна,немного странное заявление)Может быть женщина все таки писала?)
Но если возвращаться к теме,то чтобы выбрать оригинальный подарок для женщины достаточно хотя бы знать,чем она увлекается и что ей интересно.Тогда и не будет возникать таких странных вопросов=)
Вот мой муж знает,что больше всего я ценю комфорт,и поэтому в этом году выкатил мне шикарный презент на 14 число домашний кинотеатр мне подарил.С каким счастьем я смотрю теперь свои передачи на этом чуде техники)Так что просто подумайте что нравится вашей женщине и как вы можете сделать это более комфортно и у вас отпадет надобность сидеть по форумам в поисках ответа на этот простой вопрос!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Как выбрать оригинальный подарок женщине
СообщениеСообщение добавлено...: 27 июл 2015, 20:10 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:21
Сообщений: 99
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пункты репутации: 0
ElenMarlen писал(а):
Об оригинальных подарках. Всё время пытаюсь придумывать что-то оригинальное на праздники для друзей и близких. Мужу на прошлое 14 февраля делала такое: с помощью соцсетей - фэйсбука в основном - просила знакомых, живущих за границей, или знакомых знакомых, или друзей друзей друзей сделать фото с определённой надписью, и сфотаться на фоне каких-то достопримечательностей в их странах. Откликнулись совершенно незнакомые люди - отреагировали на письмо моё, писала на английском, пересланное много раз, прислали фото с "любовным" плакатом, который сами не поленились сделать. Я была приятно удивлена, фотографий насобиралось больше десятка, с разных стран. Муж в восторге был, естесссно:) Вот примеры некоторых:

Вот это жена, я понимаю, и идея отличная, которая лишний раз подтверждает, что все люди - братья, ведь откликнулись люди из разных стран. Романтика... У меня с этим не очень получается, я скорее прагматик, а самый романтичный подарок я сделал, когда свою девушку забрал с работы в пятницу и увез в горы, в домик, правда, пришлось ее маму заранее просить вещи собрать, иначе бы она меня за такой подарок убила бы )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как выбрать оригинальный подарок женщине
СообщениеСообщение добавлено...: 13 авг 2015, 02:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 03:36
Сообщений: 1667
Откуда: Первопрестольная
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пункты репутации: 0
А мне больше всего понравилась электрогитара - я ее себе давно присмотрела, но считала слишком дорогой, думала - куплю себе дешевое полено, для дома-семьи сойдет, но муж порылся по кэшам браузера, выискал просмотренные мною варианты и неожиданно подарил) до сих пор, когда в руки ее беру, на лицо наползает идиотская улыбка)
Хотя мой супруг никогда для меня ничего не жалеет, дарил и айпады (со второго пишу), и телефоны, и абонемент в фитнесс, и прочие материальные ценности. Серебряный браслетик на венчание - я его давно хотела, и новый компьютер (это был первый подарок тогда еще не-мужа), зеркалку кэноновскую - тут вообще не знаю, как он угадал - и еще много всего. Больше всего приятна не стоимость, а именно то, что он очень внимателен и покупал не просто крутой и дорогой подарок, а то, что мне в данный момент нравится и хочется. Он замечательно знает мои вкусы - наверное, лучше меня самой. Так что лучший мой подарочек- это он, его любовь, внимательность, верность и преданность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru